Новости

Осваиваем новые техники рисования

Заниматься творчеством никогда не поздно! Всем известно, что рисование – это отличный способ борьбы со стрессом и нервным напряжением, что особенно актуально для пожилых людей.

Людям старшего поколения просто необходимо погружаться в творчество и выполнять какие-либо творческие задачи, так как в этот момент происходит тренировка памяти и мелкой моторики. Для активного долголетия, для острого ума и хорошей памяти, мозгу нужны сложные задачи.

Вы только посмотрите какую красоту

создала наша Анна с участниками проекта.

Посетить творческие занятия и солевую комнату вы можете, приняв участие в проекте для людей от 55 лет Оздоровительно-досугового центра для пожилых людей "Позитивное долголетие"

Записаться и узнать все подробности можно по телефону 89000777801 или прийти лично ул. Марченко 11 б

Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области при софинансировании Фонда Президентских грантов.

#ресурсныйцентр #рц #фондинициатив74 #грантыГубернатора74 #фондгрантов174 #грантыЧО2024
Made on
Tilda